1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Абсолютно точно (1985)
Абсолютно точно (1985)

Абсолютно точно (1985) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1985
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Роб Райнер
  • В ролях:
    Джон Кьюсак, Дафна Зунига, Энтони Эдвардс, Бойд Гейнс, Тим Роббинс, Лиза Джейн Перски, Вивека Линдфорс, Николетт Шеридан, Марсия Кристи, Роберт Энтони Маркуччи
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Рус. Люб. одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Абсолютно точно (1985)»:

Гиб - симпатичный, разумный занимательный парень с превосходным ощущением юмора, но в любви ему не везет. Почему-то девушки, которые учатся с Гибом на первом курсе колледжа, не воспринимают парня всерьёз.

На зимние каникулы Гиб собирается поехать к своему другу в Калифорнию, наслушавшись рассказов приятеля о красавице в бикини, так и подстерегающей Гиба на берегу.

«Она то, что тебе надобно!» - Гибу нравится перспектива встречи с такой девушкой, и он отправляется в путь. Неожиданной попутчицей оказывается немножко занудная сокурсница-отличница Элисон, которая едет в том же направлении, чтобы повидаться со своим не очень приятным женихом.

Элисон и Гиб - две противоположности, которые, как это часто посещает, в пути начинают притягиваться с самыми романтическими последствиями! Дождётся ли красавица в бикини Гиба? Дождется ли жених свою Элисон? Вот в чём вопрос.
0
7.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Абсолютно точно (1985) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Абсолютно точно (1985) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Абсолютно точно (1985) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Абсолютно точно (1985)
Комментировать
Прокомментировать