1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Анализируй то (2002)
Анализируй то (2002)

Анализируй то (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, криминал
  • Режисер:
    Харольд Рэмис
  • В ролях:
    Роберт Де Ниро, Билли Кристал, Лиза Кудроу, Джо Витерелли, Кэти Мориарти, Кайл Сабихи, Джои Диаз, Энтони ЛаПалья, Джеймс Бибери, Калли Торн
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Анализируй то (2002)»:

Сиквел внезапно удачной комедии 1999 года с теми же актерами и персонажами, с тем же режиссером. В начале фильма Пол Витти, крестный отец мафии, сидит в тюрьме. Он не в самом лучшем психическом состоянии, ему нужна помощь психоаналитика доктора Бена Собеля.

Однако ирония в том, что психоаналитик теперь нужен и самому Собелю - после смерти отца на него свалился семейный бизнес, и он присутствует в жутком стрессе. Тем временем, Витти выходит на свободу и пытается приспособиться к жизни вне мафии - поступает на телевидение, где консультирует передачи... о мафии.
0
6.8
+1 1

Качество HD (720p)

Анализируй то (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Анализируй то (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Анализируй то (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Анализируй то (2002)
Комментировать
Прокомментировать