1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Барби: Сказочная страна (2005)
Барби: Сказочная страна (2005)

Барби: Сказочная страна (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    70 мин. / 01:10
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Уолтер П. Мартишиус, Уильям Лау
  • В ролях:
    Келли Шеридан, Ли Токар, Табита Сен-Жермен, Кэтлин Барр, Венус Терцо, Кьяра Дзанни, Алессандро Джулиани, Майкл Добсон, Скотт МакНил, Брайан Драммонд
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём мультфильм «Барби: Сказочная страна (2005)»:

В роли Элины - кукла Барби! Сразу за радугой, в сказочной стране фей живет Элина, великолепная фея цветов, которая очень желает иметь крылья. Ее дом - великой цветок на Волшебном лугу. Она живет в нем вместе со странным, но милым пушистиком по имени Биббл.

Однажды, проснувшись, Элина узнаёт, что её дом-цветок заболел, а её сказочные друзья не могут летать! Она собирается с духом и отправляется в фантастическое странствие, на поиски феи Азуры - Феи-Хранительницы, вероятно, та сможет помочь ей и её приятелям. В пути Элина встречает новых людей, которые испытывают ее самоотверженность и учат оценивать истинную дружбу. Удастся ли махонькой фее без крыльев спасти всю волшебную страну?
0
6.1
+5 1

Качество SD

Барби: Сказочная страна (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Барби: Сказочная страна (2005) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Барби: Сказочная страна (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Барби: Сказочная страна (2005)
Комментировать
Прокомментировать