1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Последний гладиатор (2003)
Последний гладиатор (2003)

Последний гладиатор (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    1 час 37 минут
  • Страна:
    Германия, Австрия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, мелодрама, приключенческий
  • Режисер:
    Йорго Папавасилиу
  • В ролях:
    Стефан Хорнунг, Андреа Клевен, Таня Венцель, Жолт Бач, Марион Миттерхаммер, Дирк Правдзик, Грегор Блоеб, Ласло И. Киш, Ральф Мёллер, Джеймс Батлер
О чём фильм «Последний гладиатор (2003)»:

В римской империи бои гладиаторов считалась вершиной боевого мужества. Обреченные на смерть воины - это герои арены, которых разыскивали по всей империи. Раб Германиус, происходящий из знатного рода, был одним из них.

После убийства родителей он вместе с братом и сестрой попадают в плен к римлянам. Но его брат гибнет от руки свободного гладиатора Лагоса, желая отомстить он нечаянно узнает, что его сестра влюблена в убийцу их брата... Путь к воле будет длинным и кровавым!
0
5.9
+2 2

Качество 720–1080

Последний гладиатор (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Последний гладиатор (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Последний гладиатор (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Последний гладиатор (2003)
Комментировать
Прокомментировать