1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Последний воин (2005)
Последний воин (2005)

Последний воин (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    1 час 44 минуты
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, боевик
  • Режисер:
    Дайтард Кустер
  • В ролях:
    Арнольд Вослу, Матис Ландвер, Стефан Бикер, Кен Бонс, Саймон Даттон, Мишель МакЭрлин, Стив Николсон, Эмержит Дью, Беттина Лампрехт, Джои Стец
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Последний воин (2005)»:

Пережив кошмар войны в Косово, Ласко уходит в монастырь, чтобы навсегда пренебрегать о мирском зле. Но миру опять потребуется его охрана, когда он вместе с братьями по кресту сядет в поезд, который завладеют террористы во главе с гангстером, нарекшим себя Люцифером.

Только тогда Ласко узнает, что монахи сокровенно служат древнему ордену «Кулак Господа», чья задача - любой ценой оберегать церковь и покой простых людей. Лишь они могут спасти заложников от Люцифера и его безумцев, в чьих руках - смертоносный вирус, новое оружие Судного Дня.

Когда кажется, что всё пропало, слуги ордена завещают Ласко продолжить его дело. Теперь только он может предотвратить катастрофу. Безбоязненный боец, поклявшийся никогда не вступать в бой со злобном...
0
4.4
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Последний воин (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Последний воин (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Последний воин (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Последний воин (2005)
Комментировать
Прокомментировать