1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Три дня (2001)
Три дня (2001)

Три дня (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    2 часа
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, семейный, фэнтези
  • Режисер:
    Майкл Свитцер
  • В ролях:
    Кристин Дэвис, Рид Даймонд, Даниэль Бретт, Тим Медоуз, Седрик Смит, Алекса Гилмор, Эндрю Буш, Ли Дж. Кэмпбелл, Дэвид Кристоффел, Ховард Д'Арси
О чём фильм «Три дня (2001)»:

Десять лет тому назад Эндрю женился на своей любви с детства - Бет. С того медли Эндрю сделал карьеру, стал главой крупного издательского агентства.

Но в его собственной жизни происходит трагедия - любимая жена гибнет, по иронии судьбы это происходит в канун Рождества. Добросердечный ангел даёт Эндрю шанс провести с Бет еще три дня, как если бы она была жива...
0
6.9
+5 1

Качество 720–1080

Три дня (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Три дня (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Три дня (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Три дня (2001)
Комментировать
Прокомментировать