1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Моя супер-бывшая (2006)
Моя супер-бывшая (2006)

Моя супер-бывшая (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, фантастика
  • Режисер:
    Айвен Райтман
  • В ролях:
    Ума Турман, Люк Уилсон, Анна Фэрис, Рэйн Уилсон, Эдди Иззард, Стелио Саванте, Майк Иорио, Марк Консуэлос, Ванда Сайкс, Маргарет Энн Флоренс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Tycoon, Eng.Original, Новий канал
О чём фильм «Моя супер-бывшая (2006)»:

Расставаться всегда тяжело, но иногда это еще и невозможно опасно. Встретив красавицу Дженни Джонсон, Мэтт Сондерс мыслит, что он наконец-то нашел женщину своей мечты. Однако, убедившись в том, что она истинный супермен в юбке, Мэтт решает с ней расстаться, тем более что Дженни становится чересчур назойливой и взыскательной.

Но оказалось, что порвать с женщиной-суперменом не так-то легко. Ощущая себя униженной и оскорбленной, Дженни использует все свои сверхъестественные способности, чтобы не только положить конец развивающемуся роману Мэтта с его сослуживицей Ханной, но и превратить жизнь своего «былого» в сущий ад...
0
5.3
+5 1

Качество FHD (1080p)

Моя супер-бывшая (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Моя супер-бывшая (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Моя супер-бывшая (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Моя супер-бывшая (2006)
Комментировать
Прокомментировать