1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Атака торпедоносцев (1944)
Атака торпедоносцев (1944)

Атака торпедоносцев (1944) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1944
  • Длительность:
    1 час 35 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, военный, драма
  • Режисер:
    Кадзиро Ямамото
  • В ролях:
    Сусуму Фудзита, Katsuhiko Haida, Ятаро Курокава, Акитакэ Коно, Масаюки Мори, Кокичи Такада, Итиро Цукида, Дэндзиро Окоти
О чём фильм «Атака торпедоносцев (1944)»:

Три летчика Императорского флота Японии - Миками, Каваками и Мураками - недалёкие друзья, знаменитые благодаря своим умениям в торпедных атаках. Находясь на острове посреди Тихого океана и испытывая нужду в материальных ресурсах, они отбивают вражеские атаки. В то время, как они узнают о будущем нападении вражеского флота, к ним на помощь прибывает подкрепление в виде самолётов. Тогда их команда решает действовать.
0
4.8
+5 1

Качество 720–1080

Атака торпедоносцев (1944) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Атака торпедоносцев (1944) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Атака торпедоносцев (1944) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Атака торпедоносцев (1944)
Комментировать
Прокомментировать