1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Магазинчик ужасов (1986)
Магазинчик ужасов (1986)

Магазинчик ужасов (1986) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1986
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, музыкальный, фантастика
  • Режисер:
    Фрэнк Оз
  • В ролях:
    Леви Стаббс, Рик Морэнис, Эллен Грин, Винсент Гардения, Стив Мартин, Тичина Арнольд, Мишель Викс, Тиша Кэмпбелл, Джеймс Белуши, Джон Кэнди
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Магазинчик ужасов (1986)»:

В цветочном магазине выставили странное растение - зловещий цветок, с появлением которого и началась эта история. Цветок не нуждался в обычном уходе, в поливке, в солнечном свете, - потому что по природе своей он... людоед.

И каждый вечер он ждет новую жертву к себе на ужин. Эта известная, прогремевшая на всю Америку картина - прекрасный мюзикл, смешной и ужасный одновременно, с участием монстра - цветка и знаменитейших американских шутов.
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)

Магазинчик ужасов (1986) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Магазинчик ужасов (1986) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Магазинчик ужасов (1986) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Магазинчик ужасов (1986)
Комментировать
Прокомментировать