1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Высшая лига (1989)
Высшая лига (1989)

Высшая лига (1989) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1989
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, спортивный
  • Режисер:
    Дэвид С. Уорд
  • В ролях:
    Том Беренджер, Чарли Шин, Корбин Бернсен, Маргарет Уиттон, Джеймс Гэммон, Рене Руссо, Уэсли Снайпс, Чарльз Сайферс, Челси Росс, Деннис Хейсбёрт
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Высшая лига (1989)»:

Профессиональный бейсбол - это серьёзный бизнес. Посмотрим, насколько сможет испортить этой серьёзности команда диковинных глупцов из «Высшей лиги».

Итак, что у нас имеется? Самая худшая команда, которую только можно себе представить! Хулиганистый питчер с супермощным броском и постоянными проблемами с законом; потрёпанный кэтчер-ветеран с больными коленями, и ещё двое - один из них волнуется лишь о том, как он выглядит, а иной - скоро бежит, но безрассудно играет.

Этих и иных «ассов великого спорта» нанимают в команду «Кливлендские индейцы». Новая владелица этой «команды-мечты» страстно желает перебраться в Майами, но для этого ей позарез нужен проигрыш наших бедовых бейсболистов.

Кажется, что тщательно подобранная команда примерных неудачников легко и удачно справится с такой пустяковой задачей, но не тут то было! Наши горе-игроки решили биться «до заключительного» и попасть в высшую лигу! Играем в мяч по-истинному, ребята!
0
7.6
+2 2

Качество HD (720p)

Высшая лига (1989) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Высшая лига (1989) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Высшая лига (1989) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Высшая лига (1989)
Комментировать
Прокомментировать