1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Цветок моей тайны (1995)
Цветок моей тайны (1995)

Цветок моей тайны (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    Испания, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Педро Альмодовар
  • В ролях:
    Мариса Паредес, Хуан Эчанове, Кармен Элиас, Росси де Пальма, Чус Лампреаве, Кити Манвер, Хоакин Кортес, Мануэла Варгас, Иманоль Ариас, Глория Муньос
  • Озвучка:
    JoyStudio
О чём фильм «Цветок моей тайны (1995)»:

Лео пишет амурные романы, но ее имя никому не знаменито. Все эти бестселлеры, продающиеся миллионными тиражами, она сочиняет под псевдонимом. Лео грезит писать серьезную литературу, и успех своего сентиментального чтива стал для нее тяжелым ярмом.

Ее супруга-офицера никогда не посещает дома, в отношениях с матерью и сестрой тоже не все гладко. Даже попытка самоубийства закончилась неудачей. Кажется, в жизни Лео теснее не будет ничего хорошего. Чтобы изменить течение судьбы, она готова ухватиться за любую, даже самую тонкую соломинку...
0
7.2
+5 1

Качество HD (720p)

Цветок моей тайны (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Цветок моей тайны (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Цветок моей тайны (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Цветок моей тайны (1995)
Комментировать
Прокомментировать