1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Инстинкт убийцы (2001)
Инстинкт убийцы (2001)

Инстинкт убийцы (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    1 час 30 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер
  • Режисер:
    Густаво Греф-Марино
  • В ролях:
    Марк Дакаскос, Мисси Крайдер, Тим Эбелл, Кадим Хардисон, Джилл Джейкобсон, Дерон Макби, Джеймс Грин, Майкл Дж. Сарна, Майкл Патрик МакГилл, Трэйси Райан
О чём фильм «Инстинкт убийцы (2001)»:

Познакомившись с красавцем Джимом симпатичная и самостоятельная Тэсс сразу поняла, что нашла свою вторую половину. Бурный роман кончается браком, но с ним кончается и ее счастливая жизнь. Шокированная девушка в одночасье узнает, что ее муж - жестокий садист с неясным прошлым, разговаривающий с женой только на языке побоев.

Когда выясняется, что Джим готов убивать всех, кто вступится за его супругу, Тэсс обращается за поддержкою к опытному охраннику Диллону, но вскоре становится светло, что остановить обезумевшего маньяка можно только самым экстремальным способом...
0
6.0
+1 1

Качество 720–1080

Инстинкт убийцы (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Инстинкт убийцы (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Инстинкт убийцы (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Инстинкт убийцы (2001)
Комментировать
Прокомментировать