1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Последняя охота (2006)
Последняя охота (2006)

Последняя охота (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, фантастика
  • Режисер:
    Фриц Кирш
  • В ролях:
    Джо Майкл Бурк, Клифф Де Янг, Роберт Раслер, Митчелл Барнс, Эми Симонелли Бриди, Томас Каннингэм, Бекки Лав, Джон Дозьер, Бретт Бауэр, Джон Хорнбакл
  • Озвучка:
    R5
О чём фильм «Последняя охота (2006)»:

Джек отправляется вместе со своим пасынком на съемки захватывающего фильма об охоте. Бывалый оператор Аттикус фиксирует на пленку каждый его шаг, ведь Джек обещал, что они увидят засаду, погоню и даже убийство! Проникнув на запретную территорию в густой чаще леса, охотники обнаруживают непонятные сооружения и следы.

Смеркается и следопыты решают переночевать на новом месте, чтобы разузнать, что к чему. Ответ они получат этой ночью! В этом неясном месте сбудутся все обещания Джека, ведь они набрели на первоклассные охотничьи угодья. Проблема лишь в том, что здесь человек - всего лишь беспомощная добыча очень странных существ...
0
4.8
-2 2

Качество 720–1080

Последняя охота (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Последняя охота (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Последняя охота (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Последняя охота (2006)
Комментировать
Прокомментировать