1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Эклавия – княжеский страж (2007)
Эклавия – княжеский страж (2007)

Эклавия – княжеский страж (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    1 час 45 минут
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, триллер
  • Режисер:
    Видху Винод Чопра
  • В ролях:
    Амитабх Баччан, Саиф Али Кхан, Санджай Датт, Видья Балан, Джеки Шрофф, Боман Ирани, Джимми Шергилл, Райма Сен, Шармила Тагор, Парикшит Сахни
О чём фильм «Эклавия – княжеский страж (2007)»:

Юный принц Харшвартан приезжает из Лондона в родной Девигарт на похороны своей матери. С раннего детства он видел, что обстановка в замке далека от благоприятной, из-за чего он в свое время и убежал в Европу. Теперь же принц узнает настоящую причину происходящего. Оказывается, его отец был все эти годы бесплоден, поэтому обеспечить продолжение династии матери пришлось на стороне. В своем заключительном предсмертном письме мать решила назвать сына имя его настоящего отца. Им оказался старик Эклавия из древнего рода собственных телохранителей царской династии Девигарта. В своем письме мать просила сына позаботиться о слепнущем старике и обеспечить ему благоприятную старость.
0
7.3
+1 1

Качество 720–1080

Эклавия – княжеский страж (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Эклавия – княжеский страж (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Эклавия – княжеский страж (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Эклавия – княжеский страж (2007)
Комментировать
Прокомментировать