1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Увлечение (1993)
Увлечение (1993)

Увлечение (1993) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1993
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер
  • Режисер:
    Алан Шапиро
  • В ролях:
    Кэри Элвис, Алисия Сильверстоун, Дженнифер Рубин, Кертвуд Смит, Эмбер Бенсон, Гвинит Уолш, Мэттью Уолкер, Дебора Хэнкок, Беверли Эллиотт, Эндрю Эйрли
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, НТВ
О чём фильм «Увлечение (1993)»:

Жизнь Ника Элиота конечно наладилась. Он получил отличную работу в модном журнале, завязал романтические отношения с удивительной девушкой Эми и снял комфортный домик у богатой брачной четы в престижном квартале.

Когда же Ник познакомился с 14-летней дочерью владельцев Эдриан, она дословно зачаровала молодого журналиста своей красой, разумом и формами. А Эдриан просто обезумела от страсти к Нику.

Но, не встретив взаимности, вежливый подросток скоро превратился в одержимую ревностью мстительницу. Потому что Эдриан привыкла всегда получать все, что желает. И если любимый не достанется ей, то не достанется никому...
0
6.7
+2 2

Качество SD

Увлечение (1993) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Увлечение (1993) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Увлечение (1993) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Увлечение (1993)
Комментировать
Прокомментировать