1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Другая страна (1984)
Другая страна (1984)

Другая страна (1984) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1984
  • Длительность:
    1 час 30 минут
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Марек Каневска
  • В ролях:
    Руперт Эверетт, Колин Фёрт, Майкл Дженн, Роберт Эдди, Руперт Уэйнрайт, Тристан Оливер, Кэри Элвис, Фредерик Александр, Эдриан Росс Мэдженти, Джефри Бейтмен
О чём фильм «Другая страна (1984)»:

Малюсенькая советская квартирка. Благовидный дедушка рассказывает американской журналистке о своей юности и годах учебы в привилегированном английском колледже. И трудно поверить, что с именем этого человека связан один из самых звучных шпионских скандалов 20 века! Гай Берджесс (в фильме Гай Беннетт) - блещущий британский дипломат в течение многих лет передавал в Москву бесценную секретную информацию.

Мы переносимся на пятьдесят лет назад, когда, молодой денди Гай Беннетт изнывает от скуки в старинных стенах закрытой школы для мальчиков. Страдая от удушающей атмосферы, царящей внутри, не имея возможности открыто проявлять свою нестандартную сексуальную ориентацию, он и его друг Томми Джаддвсе больше увлекаются идеями марксизма.
0
7.1
+1 1

Качество 720–1080

Другая страна (1984) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Другая страна (1984) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Другая страна (1984) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Другая страна (1984)
Комментировать
Прокомментировать