1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Осторожно, перестройка (1990)
Осторожно, перестройка (1990)

Осторожно, перестройка (1990) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1990
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа
  • В ролях:
    Джерри Кала, Эцио Греджо, Родольфо Лагана, Марина Джулия Кавалли, Мария Калинина, Jeanett Vredeveld, Гуидо Никели, Пиппо Сантонастасо, Сильвия Конти, Маттиа Сбраджа
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый, Ital. Original
О чём фильм «Осторожно, перестройка (1990)»:

Трое закадычных приятелей - Фульвио, Марко и Филиппо работают по уговору в социалистической Болгарии. Ища веселий, они знакомятся с тремя болгарскими красавицами и проводят время с ними в свое удовольствие. Уезжая в Италию, они зарекаются своих болгарским подругам возвратиться к ним, жениться на них, в глубине души будучи уверенными, что эти обещания ничего не стоят.

Но проходит два года, перестройка, которую в СССР начал Михаил Горбачев, раскрывает границы социалистических стран. Открыла свои границы и Болгария. Две из трех красавиц, Татьяна и Ольга, приезжают в Италию на поиски наилучшей жизни, к своим возлюбленным...
0
4.1
+5 1

Качество SD

Осторожно, перестройка (1990) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Осторожно, перестройка (1990) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Осторожно, перестройка (1990) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Осторожно, перестройка (1990)
Комментировать
Прокомментировать