1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Утиные истории: Заветная лампа (1990)
Утиные истории: Заветная лампа (1990)

Утиные истории: Заветная лампа (1990) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1990
  • Длительность:
    74 мин. / 01:14
  • Страна:
    Франция, США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Боб Хэчкок
  • В ролях:
    Алан Янг, Теренс МакГоверн, Расси Тейлор, Ричард Либертини, Кристофер Ллойд, Джун Форэй, Чак МакКанн, Джоан Гербер, Рип Тейлор, Чарльз Адлер
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём мультфильм «Утиные истории: Заветная лампа (1990)»:

Запрыгивайте на верблюда, хватайте карту и приготовьтесь к захватывающему веселому приключению вместе с любимыми пернатыми приятелями Скруджем МакДаком, Хьюи, Дьюи, Луи и Веббигейл Вандеркваком!

Присоединяйтесь к команде Утиных Историй, пересекающих египетскую пустыню в безбоязненном поиске легендарных сокровищ Колли Бабы. Захватывающие моменты будут преследовать основных героев на каждом шагу, по мере приближения к сказочным сокровищам, а злобный маг Мерлок будет идти по пятам. Но отважные утки и не могли предположить, что вместе с сокровищами найдут волшебную лампу с истинным джином, выполняющим желания!

Наполненный увеселеньем, приключениями и почитаемыми героями, фильм «Утиные истории: Заветная лампа» - правильная классика студии Disney, которой насладится вся Ваша семья!
0
7.5
+5 1

Качество HD (720p)

Утиные истории: Заветная лампа (1990) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Утиные истории: Заветная лампа (1990) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Утиные истории: Заветная лампа (1990) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Утиные истории: Заветная лампа (1990)
Комментировать
Прокомментировать