1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Роковое число 23 (2007)
Роковое число 23 (2007)

Роковое число 23 (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США, Германия
  • Жанр:
    фильм, детектив, триллер
  • Режисер:
    Джоэл Шумахер
  • В ролях:
    Джим Керри, Вирджиния Мэдсен, Логан Лерман, Дэнни Хьюстон, Линн Коллинс, Рона Митра, Мишель Артур, Марк Пеллегрино, Пол Батчер, Дэвид Стифел
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Рус. Проф. двухголосый, Ю. Немахов, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «Роковое число 23 (2007)»:

Сотрудник службы по отлову бездомных животных Уолтер Спэрроу берется за чтение неясного романа «Номер 23», который подарила ему на день рождения его жена Агата. В итоге тихая и смирная жизнь Уолтера превращается в нестерпимые пытки, которые могут привести и его, и недалёких ему людей к самому грустному концу. А виной всему - число 23. Дело в том, что роман, в котором рассказывается о жутком убийстве, представляет собой зеркальное отражение жизни самого Уолтера.

То, что происходит с основным героем книги, угрюмым детективом Фингерлингом, слишком уж подсказывает Уолтеру его собственную судьбу. По мере того, как описанные в романе события начинают повторяться в реальной жизни, Уолтер, как и Фингерлинг, подпадает под странную власть числа 23, которое он видит повсюду. В конце концов он прибывает к убеждению, что ему суждено совершить такое же чудовищное убийство, какое совершил Фингерлинг. Изменить же будущее Уолтер сможет только раскрыв тайну числа...
0
7.2
+5 2

Качество HD (720p)

Роковое число 23 (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Роковое число 23 (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Роковое число 23 (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Роковое число 23 (2007)
Комментировать
Прокомментировать