1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Третий гвоздь (2007)
Третий гвоздь (2007)

Третий гвоздь (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    Кевин Льюис
  • В ролях:
    Хантли Риттер, Джэйк Максворфи, Чарльз С. Даттон, Кирсти Хинчклифф, Лизетт Бросс, Том Бэйли, Хлоя Грейс Морец, Роберт Миано, Эмилио Ривера, Грегори Браун
  • Озвучка:
    НТВ
О чём фильм «Третий гвоздь (2007)»:

Несправедливо осужденный парень выходит из тюрьмы с мечтой пренебрегать кошмарное тюремное прошлое и начать новую жизнь. Священник в церкви разговаривает ему, что третий гвоздь в теле распятого Христа значит помилование. Но простить не удается - его начинает преследовать банда былых сокамерников, единственный друг отвергает в поддержки, кто-то крадёт и убивает его почитаемую дочь, и он попадает под недоверие. Вместо помилованья основной герой сам обязан найти и покарать убийцу девочки.
0
6.0
+5 1

Качество SD

Третий гвоздь (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Третий гвоздь (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Третий гвоздь (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Третий гвоздь (2007)
Комментировать
Прокомментировать