1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Видимость гнева (2004)
Видимость гнева (2004)

Видимость гнева (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    118 мин. / 01:58
  • Страна:
    США, Германия, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Майк Байндер
  • В ролях:
    Джоан Аллен, Кевин Костнер, Эрика Кристенсен, Кери Рассел, Алисия Уитт, Эван Рэйчел Вуд, Майк Байндер, Том Харпер, Дэйн Кристенсен, Дэниэл Уэбб
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Рус. Одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Видимость гнева (2004)»:

После неожиданного исчезновения супруга и главы семейства Тери Вольфмайер, обычная провинциальная домохозяйка, принуждена в одиночку беспокоиться сразу о четырех дочках. Постепенно, для растерянной Терри единственным успокоением становится алкоголь. Но единожды Терри знакомится с соседом по имени Дэнни, былым бейсболистом, а нынче водящим на радио.

Терри серьезно влюбляется в своего нового друга. Он отдаёт ей волю к жизни и частично сменяет дочерям Терри отца. Но девочки решают обернуть ситуацию в свою выгоду. Они оказываются в трудном положении, так как с этих пор им приходится решать не только свои проблемы, но и проблемы матери. Ситуация осложняется, когда Терри обнаруживает, что привязанность ее детей к Дэнни идет в разрез с ее собственными интересами...
0
7.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Видимость гнева (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Видимость гнева (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Видимость гнева (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Видимость гнева (2004)
Комментировать
Прокомментировать