1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Доппельгангер (1993)
Доппельгангер (1993)

Доппельгангер (1993) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1993
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, триллер, ужас
  • Режисер:
    Ави Нешер
  • В ролях:
    Дрю Бэрримор, Джордж Ньюберн, Деннис Кристофер, Лесли Хоуп, Сэлли Келлермен, Джордж Махарис, Питер Добсон, Карл Бресслер, Дэн Шор, Джейд Бэрримор
  • Озвучка:
    А. Гаврилов, Рус. Проф. двухголосый, C. Визгунов, Eng.Original
О чём фильм «Доппельгангер (1993)»:

Жизнь прекрасной, обаятельной и робкой Холли Гудинг превратилась в кошмар. Полиция осуждает ее в безжалостном убийстве собственной матери. А она убеждена, что это сделало существо, схожее на нее как две капли воды.

Это существо - Доппельгангер, ее призрачный двойник. Из всех чувств у него есть только нелюбовь, из всех желаний только одно - убить Холли и присвоить себе ее личность.

Для достижения своей цели Доппельгангер не остановится ни перед чем. Но никто не верует рассказам Холли. Ни полиция, ни психотерапевт доктор Хеллер, ни ее новый друг, начинающий писатель Патрик Хайсмит. Да и в своем ли она разуме? Или ее действительно преследует злобный демон?
0
5.2
+2 4

Качество HD (720p)

Доппельгангер (1993) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Доппельгангер (1993) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Доппельгангер (1993) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Доппельгангер (1993)
Комментировать
Прокомментировать