1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вдали от дома (1989)
Вдали от дома (1989)

Вдали от дома (1989) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1989
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, криминал, триллер
  • Режисер:
    Мейерт Эйвис
  • В ролях:
    Мэтт Фрюэр, Дрю Бэрримор, Ричард Мейсер, Карен Остин, Сьюзен Тиррел, Андрас Джонс, Дик Миллер, Энтони Рэпп, Конни Сойер, Дженнифер Тилли
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Вдали от дома (1989)»:

Знойная пустыня в штате Невада. Самый разгар дневной жары. А в машине Чарли Кросса, странствующего по национальным паркам Америки вместе с дочерью Джолин, кончается бензин.

Кое-как дотянув до ближайшего городка, они обретают заправку. Но бензина нет и там. Им приходится остановиться на ночевку в парке трейлеров, где в Джолин влюбляются сразу двое молодых людей.

А тем временем в городке происходит серия странных убийств, и Джолин оказывается в самом центре опасного водоворота, из которого может и не выбраться. Но истинный ужас еще только начинается...
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Вдали от дома (1989) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вдали от дома (1989) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вдали от дома (1989) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вдали от дома (1989)
Комментировать
Прокомментировать