1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Отбой (2000)
Отбой (2000)

Отбой (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Германия, США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Дайан Китон
  • В ролях:
    Мег Райан, Дайан Китон, Лиза Кудроу, Уолтер Мэттау, Адам Аркин, Шон Дьюк, Энн Бортолотти, Клорис Личмен, Мари Читхэм, Минди Крист
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Отбой (2000)»:

Три сестры живут так, как им нравится. Наслаждаются жизнью, влюбляются, совершают глупости... Ева, средняя сестра, самая ответственная. Джорджия, основной редактор женского журнала, увлеченно сражается за власть. А младшая сестра Мэдди не слишком успешная актриса телесериалов. Сестры непрерывно висят на телефоне, обговаривая свои амурные истории, работу, приятелей.

Однажды они узнают, что их отец, сердивший их многие годы и ведший безумную жизнь, находится при смерти. Ни одна из дочерей никогда не была недалёка к нему. Ответственная Ева берет заботу о папочке на себя и очень злобится, что ее сестры не уделяют достаточно внимания помирающему. По телефону они бранятся, рыдают, довольствуются... и смеются.
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Отбой (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Отбой (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Отбой (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Отбой (2000)
Комментировать
Прокомментировать