1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Три цвета: Синий (1993)
Три цвета: Синий (1993)

Три цвета: Синий (1993) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1993
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Франция, Польша, Швейцария
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, мелодрама, музыкальный
  • Режисер:
    Кшиштоф Кесьлёвский
  • В ролях:
    Жюльет Бинош, Бенуа Режан, Флоранс Пернель, Шарлотт Вери, Элен Венсан, Филипп Вольтер, Клод Дюнетон, Юг Кестер, Эмманюэль Рива, Флоренс Виньон
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Три цвета: Синий (1993)»:

История молодой женщины, чудом выжившей в автокатастрофе, но потерявшей супруга - знаменитого композитора - и пятилетнюю дочь, и это не столько повествование о возвращении к жизни, сколько метафорическая притча об избавлении от власти губительных чувств.

Преодолеть трагедию - означает в каком-то смысле обрести свободу: от прошлого, от любви. Но такая свобода опустошает, лишает желания жить, а оно возвращается лишь с приходом новой любви...
0
7.7
+5 1

Качество HD (720p)

Три цвета: Синий (1993) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Три цвета: Синий (1993) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Три цвета: Синий (1993) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Три цвета: Синий (1993)
Комментировать
Прокомментировать