1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Король вечеринок 2 (2006)
Король вечеринок 2 (2006)

Король вечеринок 2 (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Морт Нэтан
  • В ролях:
    Кэл Пенн, Лорен Кохэн, Дэниэл Персивал, Глен Бэрри, Энтони Козенс, Стивен Рэтман, Холли Дэвидсон, Том Дэвей, Уильям де Коверли, Бет Стил
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Король вечеринок 2 (2006)»:

Тадж Бадаландабад только что окончил колледж и отправляется поступать в Оксфорд. Он грезит пойти по стопам своего отца и не только получить ученую ступень, но и стать членом закрытого лагеря «Братская гильдия лис и собак», следующим представителем Бадаландабадов, названных «Султаном простыней».

Однако когда Тадж приезжает в Оксфорд, Пип Эверетт, Серый Граф, возглавляющий «Лис и собак», разговаривает ему, что произошла ошибка, и Тадж не принят в лагерь. Но Тадж не сдается и быстро становится главой альтернативной тусовки самых основных придурков Оксфорда - «Петух и быки». Кто же выиграет основной приз в соревнованиях Оксфорда и получит сердце красавицы Шарлотты?
0
5.4
+5 1

Качество HD (720p)

Король вечеринок 2 (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Король вечеринок 2 (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Король вечеринок 2 (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Король вечеринок 2 (2006)
Комментировать
Прокомментировать