1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Невезучие (1991)
Невезучие (1991)

Невезучие (1991) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1991
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, комедия, криминал
  • Режисер:
    Надя Тэсс
  • В ролях:
    Мартин Шорт, Дэнни Гловер, Шейла Келли, Сэм Уонамейкер, Скотт Уилсон, Гарри Ширер, Хорхе Руссек, Родриго Пуэбла, Джон Х. Бреннан, Хорхе Луке
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Невезучие (1991)»:

Бесталанный бухгалтер Проктор страдает от хронического невезения. Этот молодой человек не отыскивает неприятностей, он их притягивает, как магнит. Если ему дать на выбор 50 стульев, один из которых сломан, то он непременно сядет на сломанный стул.

Корпоративный психолог обретает практическое применение феноменальным способностям Проктора: он предлагает отправить злополучного бухгалтера на поиски пропавшей без вести дочери миллионера. Красавица Валери затерялась где-то в Мексике.

Все попытки найти ее не увенчались успехом. Девушка, как и Проктор, отличалась катастрофической невезучестью. Так почему же не послать Проктора по ее следу? Если в пути Валери, к образцу, провалилась в яму, вероятно, и Проктор, ведомый своей несчастливой звездой, провалится в ту же самую яму.

Эта сумбурная идея содержит все же разумное зерно, и отец Валери, измученный бесплодными поисками дочери, соглашается сделать еще одну попытку. Детектив Кампанелла получает задание сопровождать человека-беду в странствии - это очень опасное поручение, ведь рядом с Проктором и спичку ужасно зажечь.
0
6.6
+2 4

Качество HD (720p)

Невезучие (1991) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Невезучие (1991) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Невезучие (1991) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Невезучие (1991)
Комментировать
Прокомментировать