1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Жюль и Джим (1962)
Жюль и Джим (1962)

Жюль и Джим (1962) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1962
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Франсуа Трюффо
  • В ролях:
    Оскар Вернер, Анри Серр, Жанна Моро, Ванна Урбино, Борис Басяк, Анни Нельсен, Сабин Одпен, Мари Дюбуа, Мишель Сюбор, Даниель Басяк
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Fr. Original
О чём фильм «Жюль и Джим (1962)»:

В начале ХХ века в Париже приятельствовали два друга - австриец Жюль и француз Джим. Гуляли, собеседовали, разминались в спортзале, обговаривали знакомых девушек, с которыми сентиментальному белокурому Жюлю везло меньше, чем Джиму, а счастья хотелось обоим. А потом в их жизнь вошла фатальная женщина - Катрин. Жюль влюбляется и просит Джима не быть помехой его роману с девушкой. Но не все так просто. Катрин ведет себя так, словно в ее груди бьются два сердца, и одним она пламенно любит Жюля, а вторым - с не меньшей страстью Джима.
0
7.8
+5 1

Качество FHD (1080p)

Жюль и Джим (1962) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жюль и Джим (1962) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жюль и Джим (1962) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Жюль и Джим (1962)
Комментировать
Прокомментировать