1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вампиреныш (2000)
Вампиреныш (2000)

Вампиреныш (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Германия, Нидерланды, США
  • Жанр:
    фильм, комедия, приключенческий, семейный, фэнтези
  • Режисер:
    Ули Эдель
  • В ролях:
    Джонатан Липники, Ричард Э. Грант, Джим Картер, Элис Крайдж, Памела Гидли, Томми Хинкли, Анна Попплуэлл, Дин Кук, Ролло Викс, Джон Вуд
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Вампиреныш (2000)»:

Есть два способа стать упырём: родиться у мамы с папой - вампиров - или попасться вампиру на зуб. Второкласснику Тони Томсону не повезло, его родители - обычные люди, и, для того чтобы обзавестись чуднымидлинными зубами, ему остается только второй способ.

Семья Тони только что переехала в великолепную далекую Шотландию, и все вокруг новое: новые соседи, школа, новые сны. Каждую ночь он видит во сне вампиров, волшебные ритуалы, охотника за упырями и прочих жителей ночи. Никто ему не верует, но Тони знает, что они существуют. Он может слышать их зов и даже звать их сам!

И в одну великолепную ночь Тони встречается с вампириным семейством. Оказалось, вампиры совсем не ужасные и теснее давно не пьют человечью кровь. Ну, разве только совсем немножко... А основное - очень желают стать людьми, а не быть их на ужин! И кажется, Тони знает, как им помочь.
0
6.3
+1 1

Качество SD

Вампиреныш (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вампиреныш (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вампиреныш (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вампиреныш (2000)
Комментировать
Прокомментировать