1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Восток есть восток (1999)
Восток есть восток (1999)

Восток есть восток (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Дэмиен О'Доннелл
  • В ролях:
    Ом Пури, Линда Бэссет, Джордан Раутледж, Арчи Панджаби, Эмил Марва, Крис Биссон, Джими Мистри, Раджи Джеймс, Иэн Эспиналл, Лесли Никол
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Восток есть восток (1999)»:

Северная Англия, 1971 год. В дискотеках крутят «Дип Перпл» и курят «травку». В моде - брюки клеш, длинные волосы и глобальная сексуальная революция.

Раскованные семидесятые раскрыли двери потрясающих возможностей для всех желающих, кроме несчастных героев этой картины - семерых детей не очень разумного, но очень горделивого эмигранта из далекой восточной страны.

Ребятам серьезно не повезло с папашей! Малюсенько того, что он - семейный тиран, так ведь еще и груб не в меру, а если что не так, то сразу в глаз может дать, без предостережения.

Хочет он, видите ли, чтобы дети его росли темными, забитыми и покорными «скромниками» в добросердечной Англии, где пренебрегали о предрассудках, и гуляет ветер свободы.
0
7.4
+2 4

Качество HD (720p)

Восток есть восток (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Восток есть восток (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Восток есть восток (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Восток есть восток (1999)
Комментировать
Прокомментировать