1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Унесенные (2002)
Унесенные (2002)

Унесенные (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    Великобритания, Италия
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Гай Ричи
  • В ролях:
    Брюс Гринвуд, Мадонна, Элизабет Бэнкс, Майкл Битти, Джинн Трипплхорн, Дэвид Торнтон, Йорго Воягис, Рикардо Перна, Адриано Джаннини, Джордж Ясуми
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Унесенные (2002)»:

Если Робинзон и Пятница жили на необитаемом острове душа в душу, то богатой дамочке Эмбер Лейтон и простому матросу Джузеппе повезло меньше. Еще на борту яхты стервозная Эмбер и одержимый революционными идеями Джузеппе не раз вступали в перепалки, питая друг к другу чистосердечную нелюбовь. А когда волею драматических обстоятельств эту парочку забросило на пустынный остров без надежды на возвращение к цивилизации - пиши пропало!

Но с бешеной природой шутки плохи. Волей-неволей придется героям как-то ужиться. Иначе смерть. Только вот какая штука: начав притираться друг к другу, Джузеппе с Эмбер и не заметили, как уж очень увлеклись этим занимательным процессом...
0
5.8
+9 11

Качество HD (720p)

Унесенные (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Унесенные (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Унесенные (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Унесенные (2002)
Комментировать
Прокомментировать