1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Пес из Лас-Вегаса (1991)
Пес из Лас-Вегаса (1991)

Пес из Лас-Вегаса (1991) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1991
  • Длительность:
    74 мин. / 01:14
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Джим Джордж, Боб Сили
  • В ролях:
    Родни Дейнджерфилд, Сьюзэн Бойд, Ронни Шелл, Нед Льюк, Шон Сауфвик, Дэна Хилл, Сэл Ланди, Том Уильямс, Крис Латта, Боб Берген
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём мультфильм «Пес из Лас-Вегаса (1991)»:

Ровер - пушистый, упитанный пес, привык к великолепной жизни в блещущем Лас-Вегасе. Огни великого города, нежная хозяйка-танцовщица, косточки из наилучших ресторанов... Но превратности судьбы забрасывают Ровера на самую обычную ферму! Здесь он узнает о жизни много нового: чтобы тебя кормили - нужно работать, а пасти овец он не умеет.

Здесь не видели блещущих огней рекламы, но любуются светом звезд. Зимой здесь придется бежать по колючему снегу, а не греться на коврике... И волки здесь водятся самые истинные. Но что не сделаешь, чтобы добиться почтенья владельцев и расположения самой прекрасной овчарки в деревне? Ровера ждут тяжелая работа и захватывающие приключения!
0
7.3
+5 1

Качество SD

Пес из Лас-Вегаса (1991) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пес из Лас-Вегаса (1991) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пес из Лас-Вегаса (1991) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Пес из Лас-Вегаса (1991)
Комментировать
Прокомментировать