1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Богатенький Ричи (1994)
Богатенький Ричи (1994)

Богатенький Ричи (1994) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1994
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, семейный
  • Режисер:
    Дональд Питри
  • В ролях:
    Маколей Калкин, Джон Ларрокетт, Эдвард Херрманн, Кристин Эберсоул, Джонатан Хайд, Майкл МакШейн, Челси Росс, Марианджела Пино, Стефи Лайнбург, Майкл Маккароне
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, ТНТ, А. Гаврилов, В. Горчаков, А. Пронин, Рус. Люб. одноголосый, Укр. Проф. багатоголосий, 1+1, Eng.Original
О чём фильм «Богатенький Ричи (1994)»:

Будучи единственным преемником богатейшего состояния мистера Рича, его сынишка Ричи живет в мире немыслимой роскоши. У него есть все, о чем только может грезить мальчик этого возраста, все, что можно покупать за деньги. Но этой тепличной жизни грозит опасность.

Коварный мошенник Лоуренс ван Доу решил прикарманить все состояние Ричей и теснее придумал хитрый план. И пока старшие Ричи странствуют где-то в море на своей яхте, молодой Ричи с поддержкою новых приятелей и верного пса по кличке Доллар раскрывает умысел и спасает семейное достояние. Для себя же Ричи раскрывает одну истину - истинная дружба стоит гораздо больше, чем все его состояние.
0
6.6
+4 6

Качество HD (720p)

Богатенький Ричи (1994) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Богатенький Ричи (1994) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Богатенький Ричи (1994) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Богатенький Ричи (1994)
Комментировать
Прокомментировать