1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бритва (1980)
Бритва (1980)

Бритва (1980) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1980
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, триллер
  • Режисер:
    Брайан Де Пальма
  • В ролях:
    Майкл Кейн, Нэнси Аллен, Энджи Дикинсон, Кит Гордон, Деннис Франц, Дэвид Маргулис, Кен Бэйкер, Сюзанна Клемм, Брэндон Мэггарт, Амалия Колье
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Бритва (1980)»:

Она именует себя Бобби - высокая блондинка с ненасытным желанием убивать. Сообразно записям доктора Эллиота, Бобби была его пациенткой, но перешла к иному доктору. Острая бритва, которая служит Бобби орудием убийства, была украдена из великолепного кабинета доктора Эллиота в престижном районе Нью-Йорка, в котором он ведет свою удачную психиатрическую практику.

Очередной жертвой Бобби становится Кейт, иная пациентка доктора Эллиота, мучившаяся от столь ясных эротических фантазий, что сама порой не могла разделять их от реальности. Проститутка Лиз нечаянно становится свидетельницей этого правонарушения, сразу же превратившись в объект преследования для убийцы и в подозреваемую для полиции. Только она сможет пролить свет на тайну высокой блондинки, если, окончательно, ей удастся остаться в живых.
0
6.7
+5 2

Качество HD (720p)

Бритва (1980) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бритва (1980) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бритва (1980) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бритва (1980)
Комментировать
Прокомментировать