1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Меч в камне (1963)
Меч в камне (1963)

Меч в камне (1963) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1963
  • Длительность:
    79 мин. / 01:19
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Вольфганг Райтерман
  • В ролях:
    Себастьян Кабот, Карл Свенсон, Рикки Соренсен, Джуниос Мэтьюз, Джинни Тайлер, Марта Вентуорф, Норман Элден, Алан Напье, Ричард Рейтерман, Роберт Рейтерман
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, А. Михалев, В. Дохалов, Ю. Живов, Рус. Одноголосый, Укр. Проф. багатоголосий, Eng.Original
О чём мультфильм «Меч в камне (1963)»:

В стародавние времена в центре Лондона появился огромный камень с замурованным в нем старинным мечом. Золотая надпись на мече гласила, что королем Англии станет тот, кто вытащит этот заколдованный меч, доказав тем самым свою особую силу и право на власть. Пока это не удавалось никому.

А между тем в далекой лесной глуши жил себе 11-летний мальчик Артур, прислуживал в замке и даже не подозревал, что именно ему предначертано в будущем стать большом королем. Но это предугадал живший неподалеку волшебник Мерлин. Он и его ученый филин Архимед стали наставниками парнишки, подвергнув своего юного ученика всевозможным испытаниям.

Его поочередно превращали в животных трех различных стихий - рыбу, белку и птицу, чтобы мог он познать правду жизни во всех ее проявлениях и понять, что не в мышцах, а в мудрости и знании и есть истинная сила человека.
0
8.0
+5 1

Качество HD (720p)

Меч в камне (1963) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Меч в камне (1963) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Меч в камне (1963) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Меч в камне (1963)
Комментировать
Прокомментировать