1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дети свинга (1993)
Дети свинга (1993)

Дети свинга (1993) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1993
  • Длительность:
    112 мин. / 01:52
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, музыкальный
  • Режисер:
    Томас Картер
  • В ролях:
    Роберт Шон Леонард, Кристиан Бэйл, Фрэнк Уэйли, Барбара Херши, Тушка Берген, Дэвид Том, Юлия Штембергер, Джейс Барток, Ноа Уайли, Йохан Лейзен
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Дети свинга (1993)»:

Юные студенты Петер, Томас и Арвид без разума от музыки в стиле свинг. И это великая проблема, ведь герои живут в Гамбурге 1939 года, зажигательные ритмы свинга воспрещены Гитлером как американская идеологическая зараза, так что их увлечение может стоить им не только свободы, но и головы.

Увы, ребята слишком молоды, чтобы оценить весь риск своей забавы в бунтарей: днем - члены гитлерюгенда, вечером они самозабвенно свингуют и с презрением разговаривают о фюрере. Забаве конец, когда гестапо хватает отца Петера за сочувствие к евреям, а сами герои попадают в поле зрения офицера СС. Для свингеров пришла пора грозных испытаний - как и для всего мира, на глазах падающего в ад глобальной войны.
0
7.8
+5 1

Качество HD (720p)

Дети свинга (1993) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дети свинга (1993) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дети свинга (1993) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дети свинга (1993)
Комментировать
Прокомментировать