1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мачеха (1998)
Мачеха (1998)

Мачеха (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Крис Коламбус
  • В ролях:
    Джулия Робертс, Сьюзен Сарандон, Эд Харрис, Джена Мэлоун, Лиам Эйкен, Линн Уитфилд, Даррел Ларсон, Мэри Луиза Уилсон, Андре Б. Блейк, Джек Эгил
  • Озвучка:
    Невафильм, R5, Ю. Живов, А. Дольский, Eng.Original, Новий канал
О чём фильм «Мачеха (1998)»:

Семейные узы настолько узко сближают людей, что рано или поздно кто-то оказывается излишним. И в жизни двенадцатилетней Анны и шестилетнего Бена появилась Изабель, любовница их разведенного отца. Она делает все вероятное, чтобы завоевать любовь чужих детей. Но Джеки, их истинная мать, использует весь свой авторитет и воздействие, чтобы этого не допустить.

Голос крови оказывается сильнее доброты и обаяния Изабель. Она желала стать для Анны и Бена чистосердечным ином, но так и осталась мачехой. Однако в тот момент, когда Джеки добилась желанного, внезапно выясняется, что она смертельно больна. И вот Изабель, с которой попечительная мать не думала жизни своих детей, оказывается тем единственным человеком, без которого их жизнь немыслима...
0
8.0
+10 14

Качество FHD (1080p)

Мачеха (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мачеха (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мачеха (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мачеха (1998)
Комментировать
Прокомментировать