1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Отважная (2007)
Отважная (2007)

Отважная (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    117 мин. / 01:57
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Нил Джордан
  • В ролях:
    Джоди Фостер, Терренс Ховард, Навин Эндрюс, Никки Кэтт, Зои Кравиц, Мэри Стинберген, Джейн Адамс, Эне Олойя, Луис Да Силва мл., Блэйз Фостер
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ю. Немахов, Eng.Original, ICTV (укр.)
О чём фильм «Отважная (2007)»:

Для Эрики Бейн улицы Нью-Йорка стали домом и смыслом жизни. Будучи водящей программы на радиостанции под названием «Прогулки по Нью-Йорку», она делится с радиослушателями звуками, которые слышит в своем любимом городе, и историями, которыми этот город делится с ней.

А вечером она спешит домой к жениху Дейвиду Кирмани, любви всей её жизни. Но единожды страшной ночью Эрику лишают всего, что ей главно и дорого, что она любит и оценивает, когда они с Дейвидом нечаянно оказываются жертвами вероломного нападения, в ходе которого Дейвида убивают, а Эрика оказывается в критическом состоянии. Желая изувеченное тело Эрики постепенно прибывает в норму, более глубокие раны по-прошлому не дают ей покоя: она ощущает не только горькую пустоту в душе от потери любимого, но и непреодолимый страх, преследующий её каждую минуту. Городские улицы, по которым она некогда любила бродить, места, казавшиеся ей милыми и обыкновенными, теперь внушают лишь страх и ужас.
0
7.0
+2 2

Качество FHD (1080p)

Отважная (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Отважная (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Отважная (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Отважная (2007)
Комментировать
Прокомментировать