1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Невидимка 2 (2006)
Невидимка 2 (2006)

Невидимка 2 (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, ужас, фантастика
  • Режисер:
    Клаудио Фах
  • В ролях:
    Кристиан Слэйтер, Питер Фачинелли, Лаура Риган, Дэвид Макилрайт, Уильям МакДональд, Сара Дикинс, Джессика Хэрмон, Соня Саломяа, Терри Энн Уэлики, Джон Шоу
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Невидимка 2 (2006)»:

Эксперименты по достижению невидимости человека увенчались успехом: военные, грезившие об образцовом разведчике и диверсанте, в полном восторге. Но ученым так и не удалось справиться с побочными эффектами новой технологии - у невидимок резко повышается уровень агрессии и психической нестабильности.

В один страшный день очередной подопытный по имени Майкл Гриффин выходит из-под контроля и вырывается на свободу. Лишь два человека, знающие тайну незримого убийцы - Френк Тернер и биолог Мэгги Далтон - способны остановить его. Однако спецслужбы вовсе не желают быть уличенными в том, что выпустили на свободу невидимого монстра. И готовы на все, чтобы заставить героев замолчать навеки - как и сам Гриффин...
0
4.6
+1 1

Качество HD (720p)

Невидимка 2 (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Невидимка 2 (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Невидимка 2 (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Невидимка 2 (2006)
Комментировать
Прокомментировать