1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Dом Zомби / Дом зомби (2006)
Dом Zомби / Дом зомби (2006)

Dом Zомби / Дом зомби (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, ужас, фэнтези
  • Режисер:
    Дж.С. Кардоне
  • В ролях:
    Лори Хёринг, Скаут Тэйлор-Комптон, Хлоя Грейс Морец, Джеффри Льюис, Бен Кросс, Крэйг Вай, Крис Джамба, Джули Роджерс, Мартин МакДугалл, Майкл МакКой
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Dом Zомби / Дом зомби (2006)»:

Карен и ее дочерям Саре и Эмме досталось в наследство маленькое поместье в окрестностях малюсенького шахтерского городка в Пенсильвании. Дом оказался просторным и милым, но Карен и девочек не оставляет чувство необъяснимой тревоги. В первую же ночь Карен просыпается в холодном поту: ей приснились умершие дети, словно бы не из нашего медли... В подвале дома женщина обретает ветхие газетные вырезки и фотографии. 1913 год. Произошла ужасная трагедия; сто лет назад здесь была шахта, на которой работали дети. Единожды прогремел взрыв, и шахта обвалилась, заживо похоронив малюсеньких рабочих... Карен разумеет, что в своих кошмарах она видит их личика... Но чего желают несчастные дети? В это время малюсенькая Эмма, увидев за деревьями странную тень, следует за ней, уходя все дальше в великолепный и загадочный лес... Карен узнает, что дочка нашла себе новую подружку Мэри. И она - зомби!..
0
5.0
+3 3

Качество HD (720p)

Dом Zомби / Дом зомби (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Dом Zомби / Дом зомби (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Dом Zомби / Дом зомби (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Dом Zомби / Дом зомби (2006)
Комментировать
Прокомментировать