1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Охота Ханта (2007)
Охота Ханта (2007)

Охота Ханта (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США, Хорватия, Босния-Герцеговина
  • Жанр:
    фильм, военный, драма, комедия, приключенческий, триллер
  • Режисер:
    Ричард Шепард
  • В ролях:
    Ричард Гир, Терренс Ховард, Джесси Айзенберг, Джеймс Бролин, Дайан Крюгер, Дилан Бейкер, Здравко Косевар, Марк Иванир, Джой Брайант, Любомир Керекеш
  • Озвучка:
    Інтер (укр), Eng.Original, Рус. Дублированный
О чём фильм «Охота Ханта (2007)»:

Репортер Саймон Хант и оператор Дак вместе побывали в самых горячих точках планеты: от Боснии до Ирака, от Сомали до Эль Сальвадора. Они вместе уклонялись от пуль, записывали впечатляющие сюжеты и получали награды Эмми. Но единожды все изменилось. Во время прямого эфира с Саймоном приключается сердитый приступ, после чего Дака повышают по службе, а Саймон куда-то пропадает.

Спустя пять лет Саймон внезапно возвращается и обещает эксклюзивный сенсационный репортаж. Он доказывает Дака, что знает, где найти «Лиса» - Боснийского злоумышленника номер один, которого разыскивают все спецслужбы мира. С этой опасной миссией журналисты, вооруженные лишь невнятной информацией, отправляются в самую глубь злобной территории...
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Охота Ханта (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Охота Ханта (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Охота Ханта (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Охота Ханта (2007)
Комментировать
Прокомментировать