1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Проделки в колледже (2007)
Проделки в колледже (2007)

Проделки в колледже (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Джон Полл
  • В ролях:
    Антон Ельчин, Роберт Дауни мл., Хоуп Дэвис, Кэт Деннингс, Тайлер Хилтон, Марк Рендалл, Дилан Тейлор, Меган Парк, Джейк Эпстин, Джонатан Мэйлен
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Проделки в колледже (2007)»:

Сына богатеньких родителей Чарли Бартлетта к его совершеннолетию выгнали из всех элитных школ города. Очень уж необыкновенное у юноши чувство юмора. Отчаявшаяся мать приспособляет своего саркастичного сынка в обычную школу.

Как это ни странно, но здесь Чарли водит себя как прилежный воспитанник и верный товарищ, направо и налево раздающий безвозмездные практические советы. Только спустя какое-то время учителя школы начинают подмечать, что с их воспитанниками начинают происходить неожиданные изменения...
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Проделки в колледже (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Проделки в колледже (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Проделки в колледже (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Проделки в колледже (2007)
Комментировать
Прокомментировать