1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Официантка (2007)
Официантка (2007)

Официантка (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Эдриенн Шелли
  • В ролях:
    Кери Рассел, Нэйтан Филлион, Шерил Хайнс, Джереми Систо, Энди Гриффит, Эдриенн Шелли, Эдди Джемисон, Лью Темпл, Дэрби Стэнчфилд, Хайди Сулцман
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Официантка (2007)»:

Беременная официантка Дженна работает в стыдливой закусочной «Обед у Джо». Разнося по столикам заказы, Дженна выдумывает новые рецепты пирогов. Её мечта - выиграть соревнования по кулинарному искусству. Но это лишь мечты. Ревнивец-муж Эрл не желает отпускать супругу. Новость о беременности, как гром среди светлого неба. Рецепт пирога «Я не хочу ребёнка от Эрла» не заставил себя длинно ждать. Единственная отрада - симпатичный доктор Поматтер, недавно прибывший в город. Он женат, но разве это проблема?..
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Официантка (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Официантка (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Официантка (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Официантка (2007)
Комментировать
Прокомментировать