1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Свидание моей мечты (2006)
Свидание моей мечты (2006)

Свидание моей мечты (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Грег Кулидж
  • В ролях:
    Дейн Кук, Джессика Симпсон, Дэкс Шепард, Энди Дик, Тим Бэгли, Брайан Джордж, Эфрен Рамирез, Марселло Тедфорд, Дэнни Вудберн, Харланд Уильямс
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Свидание моей мечты (2006)»:

Вся мужская половина магазина, где работают Зак и Винс, сходит с разума по новой сотруднице - чудной кассирше Эмми. Но как обратить на себя внимание этой ослепительной блондинки? Есть только один беспроигрышный вариант: получить почетное звание «Сотрудника месяца». Для достижения вожделенной цели Зак и Винс приложат все усилия, что станет причиной множества комичных ситуаций и смешных происшествий. Так кому же достанется сердце красавицы?
0
6.0
+5 2

Качество HD (720p)

Свидание моей мечты (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Свидание моей мечты (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Свидание моей мечты (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Свидание моей мечты (2006)
Комментировать
Прокомментировать