1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Красавица Лакнау (2006)
Красавица Лакнау (2006)

Красавица Лакнау (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    188 мин. / 03:08
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Дж.П. Дутта
  • В ролях:
    Айшвария Рай Баччан, Шабана Азми, Сунил Шетти, Абхишек Баччан, Бикрам Салуджа, Аеша Джулка, Пуру Раджкумар, Парикшит Сахни, Кулбхушан Харбанда, Дивья Дутта
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Красавица Лакнау (2006)»:

Украденную в детстве, Умрао продают в публичный дом в Лакнау, столицу похоти и разврата. Однако, владеющая красой и острым разумом, девушка все же сражается за свое счастье и любовь.

На своем пути она встречает множество испытаний: обманувшего ее молодого человека Наваба Султана, погибель нового возлюбленного Гаухара Мирзы, неожиданную встречу со своей родной семьей и последующее изгнание из нее... Увенчаются ли боль и разочарования, гнев и мучения героини заслуженным счастьем?!
0
7.7
+2 2

Качество SD

Красавица Лакнау (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Красавица Лакнау (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Красавица Лакнау (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Красавица Лакнау (2006)
Комментировать
Прокомментировать