1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона (2008)
Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона (2008)

Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    119 мин. / 01:59
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, биография, документальный, музыкальный
  • Режисер:
    Алекс Гибни
  • В ролях:
    Хантер С. Томпсон, Джонни Депп, Джо Кайро, Дэвид Карло, Виктор Ортис, Джиллеон Смит, Алекс Зивак, Мелисса Отеро, Пьер Адели, Анджела Берлинер
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона (2008)»:

«Гонзо» - новый фильм знаменитого документалиста, оскаровского лауреата Алекса Гибни - попытка разобраться в обстоятельствах жизни и взорах на нее одной из самых противоречивых и главных фигур американской культуры 60-х и 70-х, известного писателя, наркомана, провокатора и популяризатора гонзо-журналистики доктора Хантера С. Томпсона.

В «Гонзо» описывается золотая эпоха Томпсона - с 1965 по 1975 годы, со всеми ее основными вехами: двусмысленными отношениями с полубандитской байкерской сортировкой «Ангелы Ада», попыткой попасть на пост шерифа города Аспен в 1970-м, известной историей поездки в Лас-Вегас и написания «Страха и нелюбви», наверное, основной книги о закате 60-х и беспросветности поисков «американской мечты», скандальным участием в президентской компании сенатора Джорджа МакГоверна в 1972 и многими-многими иными.

Разобраться с томпсоновским мифом подсобляют его недалёкие и друзья, включая писателя Тома Вульфа и творца известных гротескных иллюстраций к творениям Томпсона, живописца Ральфа Стэдмана. А рассказывает историю доктора Томпсона его недалёкий друг - Джонни Депп, сыгравший альтер-эго писателя в «Страхе и нелюбви в Лас-Вегасе» Терри Гиллиама.
0
7.7
+5 1

Качество SD

Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона (2008)
Комментировать
Прокомментировать