1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мистер Одиночество (2007)
Мистер Одиночество (2007)

Мистер Одиночество (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    112 мин. / 01:52
  • Страна:
    Великобритания, Франция, Ирландия, США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Хармони Корин
  • В ролях:
    Диего Луна, Саманта Мортон, Дени Лаван, Джеймс Фокс, Вернер Херцог, Леос Каракс, Ричард Стрэйндж, Джейсон Пенникук, Анита Палленберг, Рэйчел Корин
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Мистер Одиночество (2007)»:

Двойник Майкла Джексона зарабатывает выступлениями на парижских улицах, пока не встречает близняшку Мэрилин Монро, которая увозит его в свою коммуну в Шотландии, где находится целый замок, набитый такими же, как и они, двойниками всемирно знаменитых личностей, от Чарли Чаплина, до папы римского. Все эти чудаки готовят великое представление в надежде привлечь к себе внимание публики.

Одновременно с этим в Панаме из самолета нечаянно падает монашка, в компании своих коллег летевшая выполнять гуманитарную миссию. Приземлившись безусловно целой и невредимой, и узрев в этом чуде длань господню, она призывает иных монашек также скакать без парашютов...
0
6.7
+1 1

Качество SD

Мистер Одиночество (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мистер Одиночество (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мистер Одиночество (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мистер Одиночество (2007)
Комментировать
Прокомментировать