1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Мартышки в космосе (2008)
Мартышки в космосе (2008)

Мартышки в космосе (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    81 мин. / 01:21
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Кирк де Микко
  • В ролях:
    Энди Сэмберг, Шерил Хайнс, Джефф Дэниелс, Патрик Варбертон, Кристин Ченоуэт, Кенан Томпсон, Зак Шэда, Карлос Аласраки, Омид Абтахи, Патрик Брин
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём мультфильм «Мартышки в космосе (2008)»:

Человечество стоит на пороге большого события! Уникальная команда из трёх обезьянок-австронавтов обязана отправиться в странствие по галактике. Луна - типичная отличница, разумная и всегда знающая ответ на все вопросы. Титан - типичный «супер герой» - груда мускул и очень великое эго. И Хэм - внук первой мартышки-астронавта, грезящий работать в цирке.

НКРП (Национальное Космическое Ракетное Подразделение) снаряжает их в опасный полёт, в поисках обитаемой планеты. Команда натыкается на мистическую планету Вазуу, где обитают необычные и странные животные, во главе с их Королём. Именно по его указу крадут Титана и космический корабль мартышек, и теперь, Хэму и Люси предстоит выучиться работать вместе, чтобы спасти друга и возвратиться домой. Но они даже не представляют, с какими приключениями им придётся столкнуться!
0
4.9
+1 1

Качество FHD (1080p)

Мартышки в космосе (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мартышки в космосе (2008) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мартышки в космосе (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Мартышки в космосе (2008)
Комментировать
Прокомментировать