1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Стальной рассвет (1987)
Стальной рассвет (1987)

Стальной рассвет (1987) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1987
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, фантастика
  • Режисер:
    Лэнс Хул
  • В ролях:
    Патрик Суэйзи, Лиза Ниеми, Энтони Цербе, Кристофер Ним, Брайон Джеймс, Джон Фудзиока, Бретт Хул, Марсель Ван Хирдэн, Арнольд Вослу, Джеймс Уайл
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Стальной рассвет (1987)»:

Опустошительные войны и глобальные катаклизмы навсегда изменили облик Земли. В песках бескрайних пустынь, покрывших планету, жизнь ничтожных горсток людей целиком зависит от редких источников пресной воды. В этом грозном постапокалиптическом мире жители городка Меридиан живут в постоянном страхе перед бандой жестокого Дамнила, властвующего на их землях. Он намерен отнять драгоценный колодец у одинокой красавицы Кэйши и ее юного сына.

Но планы головорезов неожиданно нарушает появление неясного Кочевника с острым мечом Миротворца. Неразговорчивый незнакомец с блистающими навыками бойца и холодным сердцем героя встает на охрану городка и храброй женщины, поклявшись избавить их от преступников. Но Дамнил не намерен сдаваться. Он поручает своим наемникам избавиться от чужака любым способом...
0
6.1
+1 1

Качество HD (720p)

Стальной рассвет (1987) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Стальной рассвет (1987) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Стальной рассвет (1987) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Стальной рассвет (1987)
Комментировать
Прокомментировать