1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Улыбка Моны Лизы (2003)
Улыбка Моны Лизы (2003)

Улыбка Моны Лизы (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    117 мин. / 01:57
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Майк Ньюэлл
  • В ролях:
    Джулия Робертс, Кирстен Данст, Джулия Стайлз, Мэгги Джилленхол, Джиннифер Гудвин, Доминик Уэст, Джульет Стивенсон, Марша Гей Харден, Джон Слэттери, Мэриэн Селдес
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, AMC (укр), Інтер (укр)
О чём фильм «Улыбка Моны Лизы (2003)»:

1953 год. В Америке идет борьба женщин за свои права, и в это время Кэтрин Энн Уотсон, выпускница Беркли, получает место учителя истории искусств в женском колледже Уэллесли. Однако среди руководства и преподавательского состава колледжа преобладают патриархальные взоры на роль женщины в этом мире.

Кэтрин со страстным энтузиазмом кидается в борьбу за равноправие полов и оказывает громадное воздействие на студенток, в том числе на Бетти и Джоан. Общение меняет и воспитанниц, и основную героиню: принуждает её по-новому взглянуть на собственную жизнь...
0
7.7
+1 1

Качество FHD (1080p)

Улыбка Моны Лизы (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Улыбка Моны Лизы (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Улыбка Моны Лизы (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Улыбка Моны Лизы (2003)
Комментировать
Прокомментировать